
Робот-собака на радиоуправлении Робопес CX-95 на аккумуляторе (музыка, подсветка, звуки, исполняет команды) с сенсорным датчикоМ
1 600 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206-92189
Робот-собака на радиоуправлении Робопес CX-95 на аккумуляторе (музыка, подсветка, звуки, исполняет команды) с сенсорным датчикоМ
Настоящий друг для ребенка, умеющего больше, чем просто лаять! Интерактивная собачка Smart Pet реагирует на прикосновения, выполняет команды и поражает своими трюками. Он не только двигается, но и поет, пляшет и взаимодействует с ребенком с помощью сенсоров и пульта. Такой умный пес станет веселым компаньоном и поможет в развитии коммуникации, моторики рук и логики.

Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- озвучивание на английском языке;
- истории, английский алфавит, имитация звуков животных, музыка и мелодии;
- LED-подсветка глаз;
- большое количество команд, активируемых благодаря пульту управления;
- сенсорное управление: достаточно погладить собачку по подбородку, чтобы активировать милые движения и характерные звуки;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА";
- собачка работает от аккумулятора 3.7V (в комплекте);
- регулировка громкости;
- подробная инструкция по использованию;
- USB-кабель для питания в комплекте;
- отвертка.

Дополнительные характеристики:
-
Длина: 22.5 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Высота: 17.5 см;
-
Размеры упаковки: 27 см*14 см*22 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Движимая, Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 099 ₴











