
Портативна акустическая колонка Bluetooth Gedi с микрофоном 8" 50 Вт FM, USB, AUX, RGB. Акустическая система.
6 800 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: GD-2881
Портативна акустическая колонка Bluetooth Gedi с микрофоном 8" 50 Вт FM, USB, AUX, RGB. Акустическая система.
Портативная музыкальная колонка Gedi — мощный звук для любых событий
Портативная акустическая система Gedi — это универсальная Bluetooth-колонка, созданная для громкого, чистого и насыщенного звука как в помещении, так и на открытом воздухе. Благодаря широкому набору функций она подходит для мероприятий любого формата: школьные и городские праздники, вечеринки, дискотеки, свадьбы, конференции, выступления, спортивные и рекламные мероприятия.
Колонка поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов и планшетов через Bluetooth, а также с USB-носителей и карт памяти TF. Встроенный FM-радио-модуль позволит слушать любимые станции где угодно. Для любителей выступлений колонка оснащена качественным микрофонным входом, функцией караоке и регулировкой звуковых эффектов.

-
Мощный стереозвук с 8" сабвуфером и твиттером 3".
-
Bluetooth 5.0 — стабильное подключение к телефону, планшету и ноутбуку.
-
USB и microSD (TF) — поддержка MP3-файлов с любых носителей.
-
FM-радио — прослушивание радиостанций в любом месте.
-
AUX-вход — подключение любых аудиоустройств.
-
Караоке — собственное шоу дома или на мероприятиях. Эффект эхо, регулировка микрофона, басов и громкости.
-
LED-подсветка — яркий визуальный эффект для вечеринок.
-
Цифровой дисплей и встроенный MP3-плеер.
-
Поддержка записи выступлений и трансляций.
-
Питание от сети 110–220 В и встроенного аккумулятора.

-
Твиттер: 3"
-
Тип звучания: стерео
-
Сабвуфер: 8"
-
Мощность динамика: 50 Вт
-
Подключения: Bluetooth, USB, TF-карта, AUX
-
Функции: цифровой дисплей, MP3-плеер, запись, караоке, эквалайзер
-
Аккумулятор: 7,4 В / 5400 мАч
-
Время работы:
-
до 2,2 часов на средней громкости
-
до 1,5 часов на максимальной
-
-
Время зарядки: 6–6,5 часов
-
Вес: 7 кг
-
Размер колонки: 350 × 330 × 683 мм
-
Питание: 110–220 В / 50–60 Гц
Комплектация
-
Колонка Gedi
-
Беспроводной микрофон
-
Пульт дистанционного управления
-
Кабель питания
-
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | En Gedi |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Тюнер, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК, Информационный дисплей, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 6 800 ₴/комплект









