
Переносная Bluetooth колонка Hopestar H37 10 Вт FM MP3 AUX USB,TWS. Блютуз колонка Хопестар.
950 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: H37239
Переносная Bluetooth колонка Hopestar H37 10 Вт FM MP3 AUX USB,TWS. Блютуз колонка Хопестар.
🔊 Портативная Bluetooth колонка Hopestar H37 — мощный звук, TWS, влагозащита IPX6, стерео 10 Вт
Hopestar H37 — это стильная и мощная портативная Bluetooth колонка, созданная для тех, кто ценит качественный звук, современный дизайн и практичность. Благодаря стереосистеме 10 Вт, двум низкочастотным пассивным излучателям и светодиодной подсветке, колонка обеспечивает чистый, насыщенный и объемный звук в любом помещении и на улице.
Корпус выполнен в виде регби-формы, очень удобен для переноски и защищён по стандарту IPX6 — колонке не страшны дождь, брызги, влажность и активное использование. Именно поэтому Hopestar H37 отлично подходит для пикников, спорта, отдыха на природе, вечерних прогулок, дачи и домашних вечеринок.
Колонка поддерживает Bluetooth 4.2, USB, TF-карты, AUX и FM-радио — то есть вы можете слушать музыку любым удобным способом. А функция TWS (1+1) позволяет соединить две колонки в стереопару и получить мощный объемный звук.
Благодаря аккумулятору 2400 mAh, колонка работает до 5 часов, а при необходимости может использоваться как Power Bank для зарядки смартфона.

-
💥 Чистый и громкий стереозвук 10 Вт (5W ×2)
-
🔊 2 пассивных сабвуферных излучателя — глубокий и насыщенный бас
-
📶 Bluetooth 4.2 — стабильное соединение до 10 м
-
🔗 TWS — соединение двух колонок в стереопару
-
🎧 Поддержка USB, TF-карты, AUX
-
📻 FM-радио с автопоиском
-
🔋 Аккумулятор 2400 mAh + функция Power Bank
-
💧 Влагозащита IPX6 — подходит для улицы и активного отдыха
-
🌈 LED-подсветка низкочастотных мембран
-
📱 Совместима со всеми Bluetooth-устройствами (Android/iOS/ПК)
-
🎁 Отличный подарок благодаря дизайну и универсальности
📦 Комплектация:
-
Колонка Hopestar H37
-
Зарядный кабель USB–microUSB
-
AUX кабель 3.5 мм
-
Инструкция
-
Фирменная упаковка

-
Модель: Hopestar H37
-
Мощность: 10 Вт (5W ×2)
-
Динамики: 52 мм ×2
-
Частоты: 70 Гц – 20 кГц
-
Bluetooth: 4.2 + EDR
-
Связь: до 10 м
-
Поддержка: USB, TF, AUX, FM
-
Аккумулятор: 2400 mAh, Li-ion 18650
-
Время работы: до 5 часов
-
Время зарядки: ~3 часа
-
Влагозащита: IPX6
-
Размер: 246 × 86 × 116 мм
-
Вес: 549 г
-
Материалы: ABS пластик, металл, резина, текстиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 86 мм |
- Цена: 749 ₴









