
Внешний аккумулятор Мощный повербанк 80000мах Реальная емкость Power Bank LENYES 8000mAh 22,5W
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PX891
Внешний аккумулятор Мощный повербанк 80000мах Power Bank LENYES 80000 mAh Power Bank LENYES 8000mAh 22,5W

Внешний аккумулятор Power Bank LENYES 8000mAh 22,5W – это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 80 000 мА·ч, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, трех портов USB, 2х Type-C (PD+Q) Lightning и два встроенных кабеля Type-C, Lightning. Этот Power Bank имеет стильное современное исполнение, очень достойный вид, даст Вам возможность заряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях. Устройство имеет: 3 USB-порта, один из них имеет функцию быстрой зарядки мощностью 22,5 W, для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и т.д.), 2 выхода: Type-C ( порт работает в 2 стороны), Micro-USB, Lightning (iPhone), непосредственно для собственной зарядки. Для полного заряда повербанка нужно заряжать приблизительно 22 часа.
Также в корпус установлены 2 кабеля, Type-C мощностью зарядки 22,5W и Lightning 5 В 2.1 А. Кабели установлены так, чтобы не мешали транспортировке и были всегда под рукой, прячась в специальные углубления корпуса.
Корпус повербанка изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок эксплуатации устройства. Удобная ручка для переноски и яркий фонарь на тыльной стороне устройства. На передней части - цифровой инициатор остаточного уровня заряда. Батарея литий-полимерная, что тоже увеличивает срок эксплуатации повербанка.
Модель имеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, защищающее повербанк от перегрева и короткого замыкания, что гарантирует в свою очередь длительный срок эксплуатации и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.

- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
- Индикатор состояния батареи
- Реальная мощность на 80000 mAh
- Фонарик
- Прочный и качественный корпус
Характеристики
Тип батареи: литий-полимерный;
Емкость аккумулятора: 8000mAh (реальная емкость);
Мощность: вход MicroUSB/Lightning 5V/2A;
Мощность: вход Type-C (1) 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
Мощность: вход Type-C (2) 5V/2A;
Мощность: выход USB (1/2) – 5V/2.1A;
Мощность: выход USB (3) – 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 5V/4.2A, 4.5V/5A 22.5W (Max);
Мощность: выход Type-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W (Max);
Мощность: выход кабель Lightning 5V/2.1A;
Мощность: выход кабель Type-C 5V/4.5A, 4.5/5A 22.5W (Max);
Материал: Поликарбонат+ABS пластик;
Размер: Д164*Ш106*В70 мм
Вес: 1600 г
Комплектация
Power Bank 80000mAh;
Кабель зарядки;
Инструкция;
Упаковки
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новую! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 300 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1624 г |
- Цена: 4 200 ₴










