
Портативная зарядная станция для квартиры EP-P300W 12 V/30 Ah (Li-ion) с солнечной панелью 60W
14 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP-P300W
Портативная зарядная станция для квартиры EP-P300W 12 V/30 Ah (Li-ion) с солнечной панелью 60W
Станция идеальна как автономный запасный источник энергии. Благодаря большой емкости она способна обеспечить длительную работу гаджетов, медицинского оборудования, системы видеонаблюдения и т.д. Электростанция заряжается не только от сети 220 вольт.
Зарядная станция 300 Вт предназначена для кемпинга или экстренного применения в домашних условиях. Его мощность вполне подходит для бытовых нужд, таких как зарядка телефона, ноутбука, подключение освещения, зарядка портативных радиостанций и прямое подключение неергичных бытовых приборов.
Ее можно подключать к автомобильному аккумулятору и солнечным батареям. Устройство будет полезно на выездных мероприятиях, в экспедициях, незаменимо оно для военных. Портативная станция легко переносится. Транспортировка осуществляется благодаря удобной ручке. Обратите внимание: устройство должно быть менее 300 Вт.
Преимущества:
Экологическое и тихое: Получайте энергию от солнца и питание от аккумулятора. Никакого бензина, токсичных газов или шума при работе.
Компактный, легкий: удобно брать с собой, куда бы вы ни пошли.
Безопасный: Экологически чистый источник энергии с надежной системой управления батареями безопасен даже при использовании в помещении.
Низкая себестоимость: использование энергии солнца бесплатно и практически не требует обслуживания.

Станция идеальна как автономный запасный источник энергии. Благодаря большой емкости она способна обеспечить длительную работу гаджетов, медицинского оборудования, системы видеонаблюдения и т.д.
Электростанция заряжается не только от сети 220 вольт. Ее можно подключать к автомобильному аккумулятору и солнечным батареям. Устройство будет полезно на выездных мероприятиях, в экспедициях, незаменимо оно для военных. Портативная станция легко переносится. Транспортировка осуществляется благодаря удобной ручке.

Системы защиты
- Напряжение обнаружения перезаряжаемости элемента 12,8 В ± 50 мВ
- Напряжение восстановления перезаряжаемого элемента 12,5 В ± 100 мВ
- Напряжение обнаружения переразрядки элемента 8,25 В ± 100 мВ
- Напряжение восстановления при переразрядке элемента 9,0 В ± 100 мВ
- Номинальный рабочий ток заряда 30 А
- Обнаружение перегрузки по току 90 ± 30 А
- Сопротивление PCM ≤50 мОм


Характеристики:
- Срок эксплуатации ≥1000 циклов при глубине разряда 80%, 0,5 °C/0,5 °C, 25 °C
- Материал: АБС + сталь
- Светодиодный индикатор экрана
- Входная мощность зарядки постоянного тока: 12 В 30 А
- Солнечная система заряда: в комплект входит солнечная панель 60W
- Мощность: 300Вт
- Количество розеток: 2
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- ШИМ-контроллер заряда
- Выход инвертора переменного тока: 110В/220В 50Гц/60Гц
- Размеры: 260*160*170 мм
- Температура хранения: -30°C~70°C
- Рабочая температура: -15°C~60°C
- Влажность рабочей среды: 10%-90%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, С подставкой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | USB, USBx2, Розетка AC 220В |
- Цена: 14 000 ₴





