
Беспроводной аккумуляторный пылесос колбовой RAF 8669. Вертикальный ручной пылесос с LED подсветкой.
5 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: RAF 8669
Беспроводной пылесос колбовой на аккумуляторах RAF 8669. Вертикальный ручной пылесос с LED подсветкой турбощетки · 40 минут работы аккумулятора.
Отправка в любой город Украины без предоплат!
Удобный, эффективный аккумуляторный пылесос со сверхтонким фильтром очистки, собирает мельчайшие частички пыли.
Быстрая уборка и превосходный результат. Высокая эффективность очистки, которую дарит беспроводной пылесос. Оснащенный турбо щеткой, он демонстрирует безупречные результаты удаления пыли, аллергенов с любого типа покрытий.
Компактные габариты и высокая мощность, пылесос эффективно очистит ламинат, плитку, паркет и ковры от загрязнений.
Воплощая лучшие технологии чистоты, пылесос оснащен цифровым инверторным мотором.
Сняв телескопическую насадку, длина пылесоса становится 54см., что позволяет использовать его как автомобильный пылесос.


- Удобство уборки под мебелью (трансформируемая ручка);
- LED-подсветка турбощетки;
- Поворот щетки пылесоса на 180 градусов;
- Емкий аккумулятор на2200 мА/ч;
- Индикатор уровня заряда;
- Регулируемая мощность;
- Съемная телескопическая ручка.

- Тип: пылесос аккумуляторный;
- Тип уборки: сухая;
- Тип пылесборника: контейнер;
- Мощность всасывания: 120 Вт;
- Емкость пылесборника: 0.8 л;
- Парковка: вертикальная;
- Количество скоростей: 2;
- Время работы: 40 мин;
- Время зарядки: 4 ч;
- Питание: аккумулятор Li-Ion 22.2 В, 2200 мА/ч;
- Тип фильтра: НЕРА;
- Габариты: 109х21.5х17.5 см;
- Вес: 1.5 кг.
Комплектация:
- Пылесос RAF R.8669;
- Трубка металлическая;
- Широкая насадка пол/ковер;
- Узкая щелевая насадка;
- Узкая насадка с щетинками;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка.
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0679637303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка, Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 5 330 ₴












