
Кухонный комбайн миксер-тестомес 4в1 Haeger с блендером и металлической чашей повышенной емкости 5л 1000Вт
9 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208-6665
+380 (66) 120-00-48
0679637303
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стационарный кухонный комбайн Haeger HG-6665 миксер-тестомес блендер с металлической чашей 1000Вт
Кухонный комбайн многофункциональный с блендером 1000W Haeger White (HG-6665) с потрясающим современным дизайном является идеальным повседневным кухонным аксессуаром для всех, от начинающих шеф-поваров и пекарей до новичков на кухне. Его можно использовать для тщательного смешивания ингредиентов для создания основы отличного блюда.

Стационарный кухонный комбайн Haeger HG-6665
Кухонный комбайн многофункциональный с блендером 1000W Haeger White (HG-6665) с потрясающим современным дизайном является идеальным повседневным кухонным аксессуаром для всех, от начинающих шеф-поваров и пекарей до новичков на кухне. Его можно использовать для тщательного смешивания ингредиентов для создания основы отличного блюда.
Преимущества кухонного комбайна Haeger HG-6665:
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 5 л
- Конструкция с наклонной головкой позволяет легко добавлять ингредиенты и проверять прогресс
- Мощный двигатель 1000 Вт
- 10 установок скорости

Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Количество скоростей: 10
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Чаша из нержавеющей стали
- Объем чаши: 5 л
- Объем чаши блендера: 1.5 л
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Планетарное вращение для тщательного перемешивания
- Съемный крючок для замеса, венчик и плоский венчик
- Откидная на 35° головка комбайна
- Габариты: 43 x 32 x 20 см
В комплекте:
- Кухонный комбайн Haeger HG-6665
- Насадки - 3 шт.
- Насадка блендер
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стационарный кухонный комбайн Haeger HG-6665 миксер-тестомес блендер с металлической чашей 1000Вт |
| Материал чаши | Металл |
| Венчики для взбивания | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 280 ₴










