
Массажер для шеи плеч и спины с ИК-прогревом роликовый электрический Massager of Neck Kneading.
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: And533564
Массажер для шеи плеч и спины с ИК-прогревом роликовый электрический Massager of Neck Kneading

Восхитительный массаж, максимально подобный рукам профессионального массажиста теперь доступен постоянно!
Зарядите себя бодростью, снимите усталость с зоны шеи, с плеч, при помощи нашего массажера с ИК подогревом. Спустя всего лишь 10 минут интенсивных манипуляций данного массажера, приходит спокойствие, расслабленность, снимается тяжесть, напряжение в мышцах, в суставах, восстанавливается правильный кровоток.

Электрический массажер оказывает помощь в снятии боли с воротниковой зоны и спины, что особенно хорошо после физических нагрузок. Это устройство лучше всего использовать при просмотре фильма или чтения книги, вечером, перед сном, для комфортного отдыха в приятной атмосфере. После первого же «сеанса» вы будете чувствовать себя совершенно иначе, а утром проснетесь обновленными, хорошо отдохнувшими и бодрыми.
Как использовать массажер для спины и шеи электрический: Разместите массажер на зоне шеи и плеч (или в зоне поясницы, если нужно массировать именно её). Включите массажер. Включите ИК прогрев массажера. Выберите направление вращения массажных роликов. Оптимальное время для массажа – 30 минут. Проводите такой получасовой массаж один раз в день. По завершению массажа, выключите массажер и отсоедините его от электрической сети.

Особенности:
- Универсальность. Можно использовать на любом участке тела.
- Точная имитация профессионального массажа.
- Лечебный, расслабляющий, антицеллюлитный массаж.
- Желтая подсветка, тепловое воздействие.
- Новейшая усовершенствованная конструкция третьего поколения.
- Возможность использования дома, в офисе, в автомобиле.
- Автоматическая защита от перегрева.
Основные преимущества:
- Прогрев, в сочетании с массажными роликами, дает ощущения массирования теплыми руками профессионального массажиста;
- Прибор удобно держать благодаря широким ручкам-ремням;
- Помогает прогреть и размять затекшие мышцы плеч, шеи и даже спины;
- Помогает усилить ток крови из черепа, убирает головные боли;
- Хорошо справляется даже с поясничными болями; Улучшает общее состояние организма;
- Необходим для профилактики остеохондрозов, для снятия болей.
Основные функции:
- Ускорение восстановления мышц
- Устранение боли и напряжения в мышцах
- Уменьшение частоты сердечных сокращений
- Повышение гибкости тела
- Улучшение циркуляции крови и лимфы
- Улучшает сон
- Способствует расслаблению и устранению стресса

Характеристики:
- Вращательно-проминающий массаж в 2-х направлениях
- Функция инфракрасного теплового воздействия
- Назначение: для массажа, релаксации, похудения, устранения целлюлита
- Применение: шея, спина, поясница, ягодицы, живот, руки, ноги, стопы
- Питание: от сети, гнездо прикуривателя в автомобиле
- Управление: электронное (программная панель)
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 24 Вт
Комплектация:
- Массажер
- Адаптер (220 V)
- Адаптер автомобильный
- Тканевая накидка
- Инструкция по эксплуатации
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Верхняя часть спины, Шея, Спина, Поясница |
| Таймер | Да |
| Количество роликов | 8 шт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мощность | 50 Вт |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 2027 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический массажёр роликовый с инфракрасным излучением для шеи и плеч Massager of Neck Kneading |
- Цена: 920 ₴











