
Автомобильный инвертор 1000W для преобразования электричества с 12 В в 220 В Преобразователь напряжения 1000В
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: SSK-1000
+380 (66) 120-00-48
0679637303
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный инвертор 1000W для преобразования электричества с 12 В в 220 В Преобразователь напряжения 1000В

Автомобильный инвертор -1000W для преобразования электричества с 12 В в 220 В. С помощью данного приспособления можно подключить ноутбук, принтер, различную аудио- видеотехнику, электроинструмент, зарядные устройства и т.д. Подключается устройство к прикуривателю или напрямую к аккумулятору автомобиля.
Корпус прибора выполнен из качественного алюминия, с одной стороны размещены клеммы для подсоединения и охлаждающий вентилятор. С другой: розетка, кнопка вкл/выкл, USB-порт, LED-индикаторы.
Подходит для применения: в автомобиле, катере, электрогенераторах и т.д.
Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании
Автоматическое отключение при перегреве
Выходная мощность (пиковая): 1000 Вт
Номинальная мощность: 1000Вт
Входное напряжение: 12 В (10-15 В AC, постоянного)
Выходное напряжение: 220 В (AC, переменного)
Частота выходящего сигнала: 50 Гц +/- 2 Гц
Точка автовыключения при малом заряде: 9.7-10.3 В
Точка автовыключения при высоком заряде: 14.5-15.5 В
Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
КПД: >90%
Температура окружающей среды: от 0 до +40°C
Размер: 24.5 x 9.7 x 5.5 см
Корпус прибора выполнен из качественного алюминия, с одной стороны размещены клеммы для подсоединения и охлаждающий вентилятор. С другой: розетка, кнопка вкл/выкл, USB-порт, LED-индикаторы.
Подходит для применения: в автомобиле, катере, электрогенераторах и т.д.
Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании
Автоматическое отключение при перегреве
Выходная мощность (пиковая): 1000 Вт
Номинальная мощность: 1000Вт
Входное напряжение: 12 В (10-15 В AC, постоянного)
Выходное напряжение: 220 В (AC, переменного)
Частота выходящего сигнала: 50 Гц +/- 2 Гц
Точка автовыключения при малом заряде: 9.7-10.3 В
Точка автовыключения при высоком заряде: 14.5-15.5 В
Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида
КПД: >90%
Температура окружающей среды: от 0 до +40°C
Размер: 24.5 x 9.7 x 5.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








