Топ продаж
-27%

Детская палатка-замок для девочки Принцессы игровая розовая, Палатка-шатер для девочки в виде замка
550 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN2158
+380 (66) 120-00-48
0679637303
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская палатка-замок для девочки Принцессы игровая розовая, Палатка-шатер для девочки в виде замка

Отличное развлечение для самых маленьких! Материальный дом - замок для маленького принца / принцессы. Палатка открывается спереди (застегивается на липучку) и имеет два окна.
Идеально подходит не только для игры в саду, но и дома в качестве укрытия для вашего ребенка!
Палатка легко складывается , а благодаря прикрепленной сумке с ручками переносить и хранить сложенный замок будет очень легко! Идеально подходит для любой поездки - в сложенном виде занимает очень мало места!

Размер палатки:
- диаметр 105 см
- высота 135 см
- ширина сумки чехла 45 см
Характеристики:
- надежная, прочная конструкция
- водонепроницаемый материал, устойчивый к солнечному свету
- материал 100% полиэстер
- быстрый монтаж и демонтаж
- подходит для использования на открытом воздухе и в помещении
- упакована в эстетический чехол на замочке
- удобный вход в палатку, закрывается на липучках
- на стенах палатки размещены окна с мелкой сеткой
- идеально подходит для подарка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







