
Стеклянный электрочайник с подсветкой Zepline ZP-986 2 л. Электрический чайник 2200Вт.
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZP-986
+380 (66) 120-00-48
0679637303
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеклянный электрочайник с подсветкой Zepline ZP-986 2 л. Электрический чайник 2200Вт.

Чайник оборудован скрытым нагревательным элементом, он более долговечен, чем спираль, не подвержен образованию накипи. Для безопасного использования в чайнике предусмотрены функции автоматического отключения, если нет воды или открывания крышки, а также встроенная защита от перегрева. Стильный современный дизайн чайника хорошо впишется в интерьер любой кухни или офиса!

Основные параметры:
- Объем, л: 2,0
- Мощность, Вт: 2200
- Цвет черный и нержавейка
- Материал корпуса: стекло+нерж.сталь
- Нагревательный элемент, материал: диск из нерж. стали
- Индикатор включения: да
- Открывание крышки: ручное
- Шкала уровня воды: да
- Защита от перегрева: да
- Защита от включения без воды: да
- Автоотключение: да
Комплектация
- Электрочайник
- Упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










