
Большая Мощная колонка с аккумулятором активная колонка Temeisheng 200W Partybox 2 микрофона, светомузыка
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Temeisheng 200W
+380 (66) 120-00-48
0679637303
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большая Мощная колонка с аккумулятором активная колонка Temeisheng 200W Partybox 2 микрофона, светомузыка
Колонка аккумуляторная активная c мощным динамиком с качественным звуком, выразительным басом, емким аккумулятором и светомузыкой. Идеально подходит для уличного представления, активного отдыха, вечеринки, караоке, конференции и презентации.

Преимущества:
- Можно брать с собой в кемпинг или на пляж
- Воспроизведение файлов с USB флешек, с карт памяти, AUX, SD, TF Card
- Встроен FM-приемник
- Встроенная светомузыка RGB
- Можно использовать в помещении и на открытом пространстве
- Громкий и качественный звук
- В комплекте к колонке прилагается 2 микрофона
- Встроенный аккумулятор
Характеристики:
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Частотный диапазон от 100 Гц до 18 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Максимальное звуковое давление 82 дБ
- Батарея: литий-ионный 7,4 В 2200 мАч
- Динамики: 2 по 6,5 дюймов
- Питание: 220 В, аккумулятор
- Вес: 5,85 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Суммарная мощность звука | 200 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Интерфейсы | USB, mini USB, jack 3.5 мм, RCA, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Тюнер, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Информационный дисплей, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








