
Набор игровой Hoco компьютерная клавиатура с мышкой с RGB подсветкой. Светодиодная клавиатура с мышкой для ПК
860 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: GM18
Игровая компьютерная клавиатура с мышкой с RGB подсветкой. Светодиодная клавиатура с мышкой для ПК Hoco GM18

Игровой набор Hoco GM18 состоит из мембранной клавиатуры и мыши со специально разработанным для игр светодиодным трехцветным эффектом освещения. Совместимость с большинством основных систем, представленных на рынке.
Подвесные идеально подходят кончикам пальцев, не устают при продолжительном использовании, а также их удобно чистить. Отсутствие залипания клавиш делает клавиатуру похожей на механическую клавиатуру и значительно улучшает отскок клавиш.
Изготовлен из АБС-пластика, что делает его прочным и долговечным.

Клавиатура: мембранная клавиатура
Основной материал: ABS + силикон
Способ подключения: проводной USB
Схема: HTC 8204
Количество клавиш: 104
Максимальное разрешение сенсора: 1000
Механизм клавиш клавиатуры: мембранный Тип сенсора:
оптический Интерфейс: проводной4, USB Вес : : 440*130*36 мм Длина кабеля клавиатуры: 1,45 м Освещение: подсветка трехцветная LED Совместимость: Windows 95, Windows 98, 2000, XP, ME, Vista 7, Vista 8, Vista 10, Linux, Mac Вес мышки: 87 г Размер: 128*68*40 мм Длина кабеля мышки: 1,45 м DPI: 800-1000-1200 Производитель: HOCO
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Коробка
Клавиатура
Мышь
Инструкция
Чем мы лучше наших конкуретов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 860 ₴/комплект











