
Большая блютуз колонка-чемодан Temeisheng 1900 Вт 2 микрофона Портативная акустика колонка с подсветкой
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-012
Большая блютуз колонка-чемодан Temeisheng 1900 Вт 2 микрофона Портативная акустика колонка с подсветкой

Качественное и громкое звучание мобильной акустической системы SM012 обеспечивают 2 динамических излучателя (динамик 12" и 1" твиттер) подключаемых к усилителю D класса. Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества сразу на акустическую систему. Для аналоговых источников предусмотрен традиционный разъем линейного входа AUX IN с разъёмом mini Jack. Громкости системы вполне достаточно для акустического оформления больших помещений так и на открытой местности. Колонка выполнена из высокопрочного ABS-пластика, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место. Акустическая система оснащена "стаканом" 35мм для монтажа на акустические стойки. Так же есть функция записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход.
Temeisheng - это акустика, совмещающая в себе MP3 плеер +усилитель голоса, для мероприятий, караоке на улиц и дома, комбоусилитель для музыкального инструмента.

Особенности:
Технические характеристики:
- Размер динамика: 12" + 3,5"
- Мощность: 250 Вт
- Мощность RMS: 50-100 Вт
- Сопротивление: 8 Ohm
- Чувствительность: 98дБ
- Частотный диапазон: 50-20000Гц
- Эквалайзер: 5-ти полосный
- Treble - Высокие частоты регулируемые
- Bass - Низкие частоты регулируемые
- LED дисплей: Присутствует
- Пуль ДУ: Присутствует
- MP3 плеер: Присутствует
- FM радио: Присутствует
- Вход USB/SDcard: Присутствует
- Bluetooth: Присутствует
- Разъемы: 3*Jack 6.3, AUX, USB, SD
- Инструментальный вход: Присутствует
- Регулятор громкости инструмента: Присутствует
- Радиомикрофоны: 2 беспроводных микрофонов
- Дополнительно: Приоритет микрофона, функция записи
- Эффекты: ECHO, DELAY
- LED подсветка: Присутствует (отключаемая)
- Батарея: DC Li-батарея, 7.4V 3600 mAh
- Продолжительность работы от батареи: 5-6 часов
- Тип питания: Аккумулятор /220V / 15V
- Стакан под установку на стойку: Присутствует
- Размер колонки: 350 (Ш) * 300 (Д) * 550 (В) мм
- Размер упаковки: 380 (Ш) * 380 (Д) * 600 (В) мм
- Вес: 8 кг
Радиомикрофоны:
- Количество: 2 шт
- Тип радиосистемы: UHF
- Дальность работы микрофона: до 50 метров
- Питание микрофона: 2 батарейки типа АА
- Функция приоритета микрофона над музыкой
-
Комплектация:
- Модель: SMAX012
- Акустическая система
- Пульт ДУ
- Радиомикрофоны (2 шт.)
- Блок питания
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 250 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Беспроводной пульт ДУ, Синхронизация с ПК, Информационный дисплей, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 500 ₴











