
Штатив для съемки Tripod 3110 PRO | Штатив для веб камеры | Штатив для горизонтальной съемки | Подставка под
414 ₴
309 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ws16178-1
Штатив для съемки Tripod 3110 PRO | Штатив для веб камеры | Штатив для горизонтальной съемки | Подставка под телефон тринога | IZ-316 Напольный штатив
Универсальныйгибкий штатив и крепление
Предназначен для смартфона и небольшой камеры
Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг Не боится влаги, можноиспользовать в воде
Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту
В сложенномвиде высота штатива всего 35 см На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам
Особенности:
- Портативныйи очень легкий
- Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- Круговое вращениена 360 градусов
- Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
Характеристики:
- Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- Высота в сложенном состоянии:355 мм
- Количество секций ноги:3
- Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- Уровень: есть
- Материал: алюминий
- Вес: 450 гр
- Тип штативной головки:360°
- Максимальная нагрузка:2,5 кг
Комплектация:
- Штатив
- Крепление для смартфона
- Чехол для хранения-Коробка
- Производитель: UKC
- Тип: Штатив
- Особенности: Встроенный уровень
- Состояние: Новое
- Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- Головка в комплекте: Есть
- Количество секций: 4
- Материал: Алюминиевый сплав
- Техническое состояние: исправное
- Максимальная высота съемки: 105 см
- Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- Вес: 0.31 кг
- Тип головки: 3D
- Максимальная высота штатива: 1050 мм
- Цвет: Серебряный





Условия доставки
- Новая почта
- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
Условия оплаты
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
- Оплата на рассчетный счет!
- Предоплата на карту!
- Много довольных клиентов!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Все виды доставки и оплаты!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Актуальное наличие товара!
- Свои фото и видео товаров!

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.



Получение товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Головка в комплекте | Да |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 105 см |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм мм |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 309 ₴











