
Электрогриль 3500 Вт Zepline ZP-057. Электрогриль прижимной Zepline. Контактный гриль для шаурмы. Немецкий гри
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZP-057гр
Электрогриль 3500 Вт Zepline ZP-057. Электрогриль прижимной Zepline. Контактный гриль для шаурмы. Немецкий гриль элекрический 3500 W для стейков. Гриль с таймером .
Подарок щипцы для гриля.
Главное преимущество электрогриля – компактность, безопасность и удобство.
При этом вкус у продуктов получается, как при готовке на мангале, но без необходимости разводить огонь, что позволяет использовать устройство в любом закрытом помещении – квартире, частом доме, гараже.
Современные модели контактных и бесконтактных электрогрилей отличаются теми возможностями, которые зачастую недоступны для других кухонных приборов:
Экономия времени и возможность готовить большие объемы пищи.
Приготовление диетических блюд в рамках правильного питания.
Доступно прожаривание, тушение, запекание продуктов без добавления масла и каких-либо других жиров, что особенно актуально для приверженцев ЗОЖ или тех людей, кто вынужден придерживаться строгого режима в питании по состоянию здоровья.
Отсутствие запахов при готовке в моделях закрытого типа. В отличие от традиционного мангала электрический гриль не выделяет запахов в процессе приготовления. Это удобно на домашней кухне, в том числе и в небольшой квартире-студии.
Бесшумная готовка. Большинство моделей отличается пониженным производством шума.
Универсальность. На электрогриле можно готовить блюда из разных продуктов: мяса, рыбы, птицы, овощей, яиц, хлеба, злаков. Широкая функциональность. Кроме своего первостепенного предназначения, прибор используется для тушения, обжаривания, разморозки и разогрева.
Контактный прижимной гриль электрический с таймером zepline - имеет классический черный цвет с элементами из нержавеющей стали, вписывающейся в любую кухню. Высокая мощность 3500 Вт и хорошая теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. Пластины быстро нагреваются, что способствует быстрому приготовлению полезной пищи.

- В сложенном виде
- В разложенном на 90°
- В разложенном на 180°
Особенности:
- Антипригарное покрытие рабочей поверхности, которое легко чистить
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления (максимум 30 минут)
- Съемный поддон для уборки жира

- Мощность: 3500 Вт
- Питание: Сеть 220-240 В, 50-60 Гц
- Индикатор включения и готовности к работе: есть
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 32 х 29.5 х 14.5 см
- Длина шнура питания: 80 см
- Вес в упаковке: 4.29 кг
Комплектация:
- 1 х Электрический гриль zepline 3500W ZP-057
- 1 х Инструкция
- 1 х Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 3.625 кг |
- Цена: 2 000 ₴









