
Обогреватель ERZEN инфракрасный кварцевый 1600w. Обогреватель . Инфракрасный обогреватель.
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Erzen239
Обогреватель ERZEN инфракрасный кварцевый 1600w. Обогреватель . Инфракрасный обогреватель.
Отправка в любой город Украины без предоплат!
Модель Erzen - это компактный, переносной, безопасный инфракрасный обогреватель мощностью 1600 Вт. Обогреватель будет согревать вас, а не воздух и создаст комфортные условия в офисе, на даче, в киоске.
Технология обогревателей вырабатывает экологичное тепло, начиная действовать в течение 30 секунд после включения. Инфракрасное излучение воздействует напрямую на объекты, которые находятся перед ним, не растрачивая энергию на все окружающее пространство. Именно поэтому представленные модели отлично подходят для использования в разных местах:
- дома, создавая уютную атмосферу в любой комнате;
- на даче, так как их удобно брать с собой и можно устанавливать на улице;
- в ресторанах и кафе для обогрева внутри, на летних площадках и террасах;
- в гаражах и мастерских, особенно, если там нет центрального отопления.

-
Не сушит воздух;
-
Безопасный (имеет низкий класс пожароопасности)
-
Наличие терморегулятора;
-
Обогрев помещения не зависит от внешних воздействий;
-
Низкое потребление электроэнергии;
-
Компактный.
Характеристики:
-
Два кварцевых нагревательный элемента (лампы)
-
2 режима нагрева: 800 Вт / 1600 Вт
-
Площадь обогрева: до 20 м
-
Предохраняющий выключатель
-
Защита от перегрева
-
Защитная сетка
-
Широкий угол нагрева
-
Подставка
-
Металлический корпус

• Благодаря уникальному фламентину UFO передает тепло предметам с эффективностью 82% (эффективность других обогревателей 50-60%);
• Направленный обогрев;
• Мгновенное тепло – через 30 секунд
• Капиллярный термостат – позволяет оптимизировать расход электроэнергии до минимума.
Не вредят здоровью
• Качественное инфракрасное тепло, как в медицине;
• Ускоряет кровообращение и предотвращает возникновение многих болезней;
• Предотвращает появление бактерий и микроорганизмов;
• Не создает циркуляцию воздуха, тем самым не поднимает пыль в воздух;
• Не сжигает кислород и не вызывает головную боль.
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новый! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 600 ₴












