
Универсальная автомагнитола 2din 7018B с пультом управления. Сенсорная авто магнитола с Bluetooth USB FM 7 дюй
2 975 ₴
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01000239
Универсальная автомагнитола 2din 7018B с пультом управления. Сенсорная авто магнитола с Bluetooth USB FM 7 дюймов.
Отправка в любой город Украины без предоплат!

Модель CML-PLAY 7018B – одно из лучших решений для того, кто стремится к качественному звуку с возможностью расширения аудио-, видео-системы.

- 7"-дюймовый цифровой TFT емкостный сенсорный экран
- TF слот для карты, с USB 2.0 порт - 3D меню -1080 P видео формат
- Поддержка аудио формат воспроизведение mp3/wma/wav/mkv/flac/ogg/ape
- Поддержка воспроизведение видео в формате: rm/rmvb/dvd (vob)/vcd dat)/mp1/mp2/divx/xvid/mp4/h263/h264/flv/3gp/swf/avi/asf/mjpeg
- Усилитель mosfet: 60 Вт X 4max Выходная мощность
- Fm диапазон: 87.5 мГц-108.00 мГц (европа)
- С дистанционным управлением
- Запоминание режима воспроизведения- фм/ tf/usb режим
- Функция часов
- Функция отключения звука
- Bluetoth функции -Bass и treble, L & R канал стабилизатор
- Aux функция
В устройство, по сравнению с равными по цене образцами, установлен более новый чипсет (CPU). Он обеспечивает работу устройства – более стабильную, производительную, с более быстрым откликом в управлении. Множество форматов аудио и видео декодирует новая отдельная микросхема DSP. Есть возможность просмотра на экране фотографий JPEG и других форматов.
C помощью Bluetooth осуществляется соединение с источниками информации на мобильных, планшетах, других носителях и трансляция с них на магнитолу музыки и видео. Дополнительно, магнитолу с её возможностями, можно использовать как средство безопасной мобильной связи, не препятствующей ведению автомобиля. На задней части магнитолы имеются разъемы для подключения камеры заднего вида, дополнительного монитора и сабвуфера. Сенсорный дисплей отлично реагирует на прикосновение пальцев.

- Bluetooth -совместимые устройства;
- Возможность подключения ряда гаджетов через имеющийся коннектор AUX. Это плееры, мобильные и т. д.
- Порт USB с его возможностями обмена информацией;
- Слот под карту памяти microSD;
- Высокоскоростной интерфейс USB2.0, помимо этого, его можно использовать как источник зарядки мобильных гаджетов в пути от сети автомобиля;
- Радио – неотъемлемая часть современной видео-магнитолы в машине. В нашем случае оно – автоматическое, с запоминанием станций (до 18 шт.) для быстрого доступа. Работает в диапазоне FM.

- Автомагнитола 7018В
- Пульт ДУ с креплением на руль
- Ручной пульт ДУ
- Евровилка для подключения
- Инструкция на англ. языке
- Заводская упаковка
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новую ! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Экран | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Типоразмер | 2 DIN |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI, WAV, FLAC, OGG, MPEG1, MPEG2 |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Тип | Mp3 |
| Производитель | Pioneer |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
- Цена: 2 599 ₴











