
Акуумуляторная машинка для стрижки волос-триммер VGR V-082. Профессиональная беспроводная машинка для стрижки
975 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239V-082
Акуумуляторная машинка для стрижки волос-триммер VGR V-082. Профессиональная беспроводная машинка для стрижки волос.
Отправка в любой город Украины без предоплат!

Электрический профессиональный триммер для стрижки бороды и волос на аккумуляторе позволяет легко ухаживать за волосами, бородой, бакенбардами. T-образный дизайн с тупыми краями обеспечивает мягкий контакт с кожей и не повреждает ее. Идеальный подарок парню, мужу и отцу.
Оснащен Т-образной режущей головкой из нержавеющей стали состригает практически под ноль, что делает этот прибор идеальной окантовочной машинкой.

- Модель: V-082
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение: 110-240 В
- Емкость аккумулятора: 1000 мА
- Время зарядки: около 2,5 часов
- Время работы: 300 минут
- Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
- Материал: лезвие из нержавеющей стали
Особенности:
- T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- Низкий уровень шума и высокая мощность
- Универсальное напряжение
- Подходит для салонов и личной стрижки

- Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
- Чистящая Щетка - 1 шт.
- Адаптер для зарядки USB-1 шт.
- Насадки - 1, 2, 3 мм
- Упаковка-коробка
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новую! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 540 ₴












