
Детский ночник звездное небо проэктор звездного неба Star Master, Ночник стар мастер, Вращающийся ночник.
660 ₴
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24497
Детский ночник проэктор звездного неба Star Master, Ночник стар мастер, Вращающийся ночник-проектор
Ночник проектор звездного неба. Cветодиодная USB лампа проектор звездное небо от USB

Проектор звездного неба Star Master – магия звезд в помещении! В наши дни, из за загрязнения атмосферы в наших городах, многие из нас не могут наблюдать красоту мерцания звёздного ночного неба. Благодаря этому ночнику проектору, звёздное небо будет у вас на стенах и потолке.

Перед Вами оригинальный, необычный, креативный подарок и сувенир! Хотите создать дома атмосферу романтики и «дотянуться до звезд» — пожалуйста, это возможно! Ночник Звездное небо приносит не только эстетическое наслаждение, но и пользу — помогает уснуть.
Обращаем Ваше внимание, что при работе ночника слышен звук моторчика.
Питание: 4 батарейки типа ААA (не входят в комплект)
Цвет может отличаться от цвета на картинке.
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0502784303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Синий |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ночник проэктор звездного неба Star Master Ночник стар мастер Вращающийся ночник-проектор |
- Цена: 255 ₴











