-48%

Фитнес блендер JUICE CUP. Блендер для смузи и коктейлей. Портативный мини блендер. Миксер шейкер.
560 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 243AND449
+380 (66) 120-00-48
0679637303
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитнес блендер JUICE CUP. Блендер для смузи и коктейлей. Портативный мини USB блендер. Миксер шейкер.
Вкусные и свежие коктейли каждый день? Легко!
Готовьте быстро и удобно вместе с Smart Juice Cup!
Экспериментируйте, творите!
Портативный блендер для смузи — это идеальное устройство. Теперь не надо иметь стационарный большой блендер или миксер.

Это уникальная альтернатива гигантским кухонным комбайнам.
Портативный USВ блендер можно брать с собой куда угодно.
Не стоит останавливаться на рецептах смузи только из ягод и фруктов, экспериментируйте с овощами и зеленью, а также разнообразьте свой коктейль злаковыми и сухофруктами
Питайтесь только здоровой пищей! Ничего так не бодрит с утра, как молочный коктейль или прохладный смузи.
Невероятно, но факт - пользоваться прибором настолько просто, что тысячи людей не раздумывая начали готовить с ним!
Портативный USВ блендер можно брать с собой куда угодно.
Не стоит останавливаться на рецептах смузи только из ягод и фруктов, экспериментируйте с овощами и зеленью, а также разнообразьте свой коктейль злаковыми и сухофруктами
Питайтесь только здоровой пищей! Ничего так не бодрит с утра, как молочный коктейль или прохладный смузи.
Невероятно, но факт - пользоваться прибором настолько просто, что тысячи людей не раздумывая начали готовить с ним!
При наличии переносного мини-блендера вам не придется изменять полезным привычкам, равно как и беспокоиться о том, что агрегат займет слишком много места в дорожной сумке или рюкзаке. Переносной блендер питается от аккумулятора, заряжаемого через шнур USB (время зарядки не превышает 2-х часов). Стоит подчеркнуть, что мобильный девайс работает с любыми рецептами смузи – на основе ягод, фруктов, зелени, овощей, или же с их сложными комбинациями.
К базовым ингредиентам зачастую присоединяют сухофрукты и семечки, а в качестве жидкой составляющей могут выступать обычная или минеральная вода, соки, йогурты, кефир и молоко. Витаминные коктейли приобретают однородную консистенцию, и их дегустация сулит непередаваемое удовольствие!

Очень удобен для приготовления энергетических коктейлей в спортзале.
- Легко и быстро готовить протеиновые коктейли;
- Можно приготовить детское питание;
- Крышка надёжно закрывается;
- Жидкость никогда не прольётся;
- Нескользящее покрытие;
- Легко моется;
- Подзарядка от любого USB устройства.
Как пользоваться?
- полностью зарядите устройство
- добавьте кубики фруктов или овощей по 1.5*1.5 см
- добавьте молоко, йогурт, вино или воду, что-бы заполнить девайс на 85%
- закрутите крышку и нажмите на кнопку ON дважды
- подождите 30-50 секунд, устройство автоматически выключится, а Вы сможете получить свою порцию витаминов
- Легко и быстро готовить протеиновые коктейли;
- Можно приготовить детское питание;
- Крышка надёжно закрывается;
- Жидкость никогда не прольётся;
- Нескользящее покрытие;
- Легко моется;
- Подзарядка от любого USB устройства.
Как пользоваться?
- полностью зарядите устройство
- добавьте кубики фруктов или овощей по 1.5*1.5 см
- добавьте молоко, йогурт, вино или воду, что-бы заполнить девайс на 85%
- закрутите крышку и нажмите на кнопку ON дважды
- подождите 30-50 секунд, устройство автоматически выключится, а Вы сможете получить свою порцию витаминов

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Емкость стакана - 380 мл
Емкость батареи - 2000 mAh;
Рабочее напряжение - 3,7 В;
Рабочий ток - 10-12 A;
Количество оборотов:
- без нагрузки < 22000 об/м
- c нагрузкой < 15000 об/м
Заряжайте девайс с помощью USB провода от розетки, павербанка, ноутбука и автомобильной зарядки!
Тип зарядки - micro USB кабель;
Время для полной зарядки - Около 3 часов;
Емкость стакана - 380 мл
Емкость батареи - 2000 mAh;
Рабочее напряжение - 3,7 В;
Рабочий ток - 10-12 A;
Количество оборотов:
- без нагрузки < 22000 об/м
- c нагрузкой < 15000 об/м
Заряжайте девайс с помощью USB провода от розетки, павербанка, ноутбука и автомобильной зарядки!
Тип зарядки - micro USB кабель;
Время для полной зарядки - Около 3 часов;

В комплекте:
Устройство/коробка/инструкция/USB провод
(USB провод может не идти в комплекте, в зависимости от партии, уточняйте у менеджера)
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• Гарантия/возврат 14 дней!
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Беспроводная технология | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 380 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Уточнять |
| Тип назначения | Портативный мини блендер шейкер JUICE CUP, Блендер миксер смузи, Миксер и шейкер для коктейлей |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴












