
Power bank - 30000 mAh Solar с фонариком + Кабель 4в1 (реальная емкость). Повербанк 30000 с быстрой зарядкой
2 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206-99467
Power bank - 30000 mAh Solar с фонариком + Кабель 4в1 (реальная емкость). Повербанк 30000 с быстрой зарядкой.
Реальная емкость!!
Верхняя часть корпуса оснащена фонариком

Корпус блока питания 30000mAh выполнен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок службы устройства. Аккумулятор литий-полимерный, что также увеличивает высокий срок службы блока питания. Незаменимая вещь для длительных походов, которая позволит вам быть на связи все время.

Внешний аккумулятор Power Bank 30000mAh представляет собой уникальное и современное портативное зарядное устройство емкостью 30000 мАч, которое отличается наличием светодиодного дисплея с кнопкой активации, двумя портами USB, Type-C, MicroUSB, Lightning. Этот Power Bank имеет стильный современный дизайн, имеет очень приличный вид, позволит заряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях. Устройство имеет: 2 USB-порта (вход) для зарядки внешних устройств (смартфонов, плееров, планшетов, навигаторов, фотоаппаратов, электронных сигарет, рации и т.д.), остальные 3 выхода: Type-C (порт работает в 2 направлениях), Micro-USB и Lightning. На корпусе имеется цифровой светодиодный индикатор, который позволит увидеть уровень заряда.

Особенности:
- Возможность одновременной зарядки нескольких устройств на каждом USB
- компактный и мощный блок питания
- Современные элементы обеспечивают множество циклов зарядки
- Мощный дизайн продукта делает его простым в использовании.
- Встроенный дисплей и светодиоды.
- Встроенный фонарик
- Встроенная солнечная панель
Характеристики:
- Micro USB, USB / DC / type-c / для apple
- Входной интерфейс: кабель Micro USB / кабель type-c / USB
- Тип батареи: литий-полимерная батарея
- Внешний порт: 5 В / 2,1 А
- Выходная мощность: 10 Вт
- Входной сигнал: 5V 1.5A (DC) / 5v2A
Дополнительные возможности:
- Солнечная панель для зарядки
- фонарик
Защита:
- Защита от чрезмерного разряда
- защита от короткого замыкания
- защита от перенапряжений, низкое напряжение
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 365 г |
| Высота | 27.7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 137 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 2 565 ₴









