
Портативная колонка с микрофоном Ailiang ERA E-12 Беспроводная аудиосистема с сабвуфером микрофон Bluetooth
12 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208- ERA E-12
Колонка мощная аккумуляторная портативная Ailiang ERA E-12 Беспроводная аудиосистема с сабвуфером USB Bluetooth FM Беспроводной радиомикрофон LED - подсветка

-
Портативная активная колонка-Комбик с беспроводным микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, митингов, выставок, рекламных акций и многих других местах где нужно провести ваше мероприятие с сильным и качественным звуком.
Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход USB, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей.
FM - радио.
Колонна выполнена из высококачественных материалов, а благодаря с колесам ее можно легко носить собой в любое место.
Индикация заряда акустики. -

Номинальная мощность: 150 Вт
Пиковая мощность RMS: 200 Вт
Сопротивление: 4-8 Ом
Эквалайзер на пульту управления : Rock/Pop/Jazz/Clasic/
Динамики:
Динамик Низких Частот - 1х12 " (дюйма)
Динамик Высоких Частот - 2х6,5 " (дюйма)
Частота: 50 Гц - 20 кГц
Чувствительность: 95 +/- 3 дБ
Bluetooth: Да
USB вход: Да
SD card вход: Да
FM радио: Да
Радиомикрофон: 2 шт (Работает в радиусе 50 метров от колонки)
Напряжение питания: 110-240V
Встроенный аккумулятор: Да (Работа акустики до 10 часов без подзарядки)
Вес : 16 кг
Размер акустики (ВхШхГ): 110х40х35см
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0502784303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ailiang |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | RCA, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная колонка с микрофоном Ailiang ERA E-12 Беспроводная аудиосистема с сабвуфером |
- Цена: 12 825 ₴









