
Мощная аккумуляторная колонка портативная FG210-08 Автономная акустическая система Bluetooth FM радиомикрофоны
12 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 208- FG210-08
+380 (66) 120-00-48
0679637303
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонка мощная аккумуляторная портативная FG210-08 Автономная акустическая система USB Bluetooth FM Беспроводные радиомикрофоны LED - подсветка

Колонка FG210-08
- Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из самых удобных и популярных носителей.
- Колонна выполнена из высококачественных материалов, а благодаря ручкам можно легко носить её с собой в любое место.
- Индикация заряда акустики.
- Светомузыкальная подсветка (возможно Включать или Выключать)
- Беспроводные микрофоны в комплекте.
- Цифровой экран.
- Есть функция REC - возможность записи ваших пений на флешку или карту памяти!

Характеристики акустики:
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Пиковая мощность RMS: 250Вт
- Сопротивление: 4-8 Ом
- Эквалайзер на пульту управления : Rock/Pop/Jazz/Clasic/
- Динамик Низких Частот - 2х10 " (дюйма)
- Частота: 100 Гц - 18 кГц
- Чувствительность: 95 +/- 3 дБ
- FM-радио : Да
- Bluetooth: Да
- USB вход: Да
- SD card вход: Да
- FM радио: Да (88-108 mHz)
- Питание: 220V/Аккумулятор
- Встроенный аккумулятор: Да (Работа акустики до 10 часов без подзарядки)
- Вес в упаковке : 7кг
- Размер акустики: 86х36х34см.

Питание акустики - питание меняется переключателем на корпусе акустики:
- От встроенного аккумулятора.
- От сети 220V ( от розетки).
- От 12V дополнительного аккумулятора.
Регулировки управления громкости акустики:
- Управление громкости акустики:
- Общая регулировка громкости акустики.
- Регулировка BASS (низкие частоты).
- Регулировка TREBLE (высокие частоты).
- Управление громкости микрофонов:
- Общая регулировка громкости микрофонов.
- Регулировка ECHO для микрофона.
- Регулировка BASS - низких частот микрофонов.
- Регулировка TREBLE - высоких частот микрофонов.
- Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон ― звучание музики затухает).
- Управление громкости гитары:
- Общая регулировка громкости гитары.
Размеры: 86х36х34 см

Входы для подключения:
- USB вход.
- SD/MMC вход.
- Линейный вход (AUX)/ для подключения ноутбука и других устройств.
- Микрофонный вход: 2 шт х Jack 6.3".
- Гиратный вход: 1 шт х Jack 6.3".
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0502784303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Колонка мощная аккумуляторная портативная FG210-08 Автономная акустическая система Bluetooth FM радиомикрофоны |
Информация для заказа
- Цена: 12 110 ₴










