
Сковорода гриль с антипригарным покрытием Magic Pan.Универсальная многосекционная скоровода. Чудо скоровода.
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38AND Magic Pan
Сковорода- гриль с антипригарным покрытием Magic Pan.Универсальная многосекционная скоровода. Чудо скоровода порционная, для нескольких блюд, инновационная, 5 глубоких отсеков, литая, бакелитовая ручка.
Сковорода- гриль с антипригарным покрытием Magic Pan.Универсальная многосекционная скоровода
Отправка в любой город Украины без предоплат!
Инновационная универсальная сковорода Magic Pan – это пятисекционная сковорода, которая позволит одновременно приготовить пять различных продуктов. Например, вкусный, полноценный завтрак – яичницу, сосиски и оладьи одновременно.


Преимущества:
- Пять секций в одном
- Эргономичный дизайн
- Антипригарное покрытие
- Простота в использовании
- Удобная съемная ручка
- Многофункциональная и удобная
- Подходит для всех типов плит, кроме индукционной
- Создание разнообразных блюд для всей семьи одновременно
- Изготовлена из высококачественного экологически безопасного материала

Характеристики:
- Тип: сковорода гриль
- Материал: алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Размер сковороды: 32 х 38 см
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Максимальная мощность печи | 900 Вт |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Тип назначения | Блинница электрическая погружная Sinbo Sp 5208, сковорода для блинов 20 см |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип управления | Электронное |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
- Цена: 1 020 ₴











