
Электрический камин тепловентилятор с имитацией пламени LCD дисплеем Flame Heater Дуйка Обогреватель 1000 Вт
1 450 ₴
710,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205Flame Heater 1000
Портативный тепловентилятор с имитацией пламени LCD
дисплеем Flame Heater
Дуйка Обогреватель с пультом 1000 Вт, камин мини

Портативный обогреватель Flame Heater подарит вам тепло в кухне, спальне, детской, гостиной и офисе – в общем, везде где вы будете находиться. Его компактный размер и маленький вес позволяет его брать с собой куда угодно. Температуру обогрева можно регулировать с помощью пульта д/у. А его необычайный декор, в виде имитации горящего камина создаст уют в вашем доме.
Портативный обогреватель Flame Heater – это компактный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Не смотря на свой компактный размер, он является мощным источником тепла, который превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко. Он не потребляет много энергии, но способен прогреть целую комнату площадью до 20 кв.м.

Яркий встроенный дисплей отображает температуру. Подключите обогреватель к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев. Но самое интересное в том, что теперь вам не надо будет постоянно подходить к обогревателю, чтобы настроить необходимый режим работы – в комплекте с ним идет специальный путь дистанционного управления. Обогреватель Flame Heater станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, у него предусмотрена встроенная панель, которая светится, а внутри создается имитация горящего камина, на который так приятно смотреть.

Портативный мини тепловентилятор , характеристики:
- Мощность: 1000 W;
- Возможность дистанционного управления посредством пульта ДУ;
- Тип крепления: настенный (в розетку), поворотный механизм вилки обеспечивает возможность установки в розетки с вертикальным так и с горизонтальным размещением гнезд.
- Таймер автовыключения: до 12 часов;
- Мягкая мерцающая подсветка (функция ночника);
- Регулировка скорости работы тепловентилятора: 2 режима скорости;
- Регулировка температуры обогрева: 15-30 градусов Цельсия;
- Габаритные размеры (высота, ширина, глубина): 18х10.5х7.5 см;
- Вес: 400 г.
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 30 град. |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип назначения | Портативный тепловентилятор с имитацией пламени LCD дисплеем Flame Heater Дуйка Обогреватель с пультом 1000 Вт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 710,50 ₴











