
Ночник проектор звездного неба. Cветодиодная USB лампа проектор звездное небо от USB
410 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mel RD-7201
Детский круглый вращающийся ночник-проектор звездное небо Star Master USB светильник в форме шара Ночник проектор звездного неба. Cветодиодная USB лампа проектор звездное небо от USB

Круглый вращающийся ночник-проектор звездное небо Star Master прекрасный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша прекрасными звездами и луной.
Питание светильника возможно от usb провода или от четырёх батареек типа ААА. Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации):
Особенности:
1) довольно яркая проекция белого света (белые звёзды);
2) режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов;
3) вращение сферы.

• Создаёт движущиеся проекции на стены и потолок.
• Источник света: 4 светодиодных ламп.
• Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
• Напряжение: 5 В.
• Питание: USB-кабель или 4 батарейки ААА (в комплект не входят).
• Материал: пластик.
• Цвет корпуса: фиолетовый
• Размеры: 13 см x 13 см x 14.5 см.
Комплектация:
- проектор звездного неба вращающийся Star Master Dream rotating projection lamp;
- полупрозрачный матовый колпак;
- USB кабель питания;
- картонная упаковка; Подарок от магазина))
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0502784303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 14.5 мм |
- Цена: 250 ₴











