
Портативная газовая плитка NURGAS ng501. Плита газовая с пьезоподжигом под газовые баллоны с кейсом.
2 257 ₴
- Нет в наличии
- Код: ng-501
Портативная газовая плитка NURGAS ng501. Плита газовая с пьезоподжигом под газовые баллоны с кейсом.
Отправка в любой город Украины без предоплат!
Мы рекомендуем Вам данный газовый прибор как для использования в быту или если у Вас возникла внештатная ситуация, так и во время туристических походов, на кемпинге, охоте, рыбалке и т.п.
Плита газовая NURGAS ng-501 – одноконфорочная модель. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.
Работает плита как от универсального цангового баллона, так и от наружного баллона на 5, 12, 27 или 50 литров через адаптер. Система подключения баллонов к плите построена максимально удобно для пользователя, поэтому ни у кого не должно возникнуть проблем при подключении. Простая в управлении. На передней панели разместилось всего два регулятора. Первый – рычаг фиксации картриджа, второй – регулятор подачи газом.
Плита изготовлена из высококачественной стали с эмалированным жаростойким покрытием, что позволяет пользоваться ею долгие годы без образования коррозии. Оснащена защитой от превышения давления, неправильной установки баллона и предотвращения утечки газа при удалении газового баллона. Цельнолитая конфорка из специального сплава с высокой теплоотдачей. Съемный легко очищающийся поддон с защитой пламени от ветра. Плавная регулировка мощности подачи газа гарантирует комфортное приготовление.
Плита оснащена системой пьеподжига, что делает воспламенение газа еще проще. Температура пламени достигает 700 °C. Расход газа - 145 грамм в час, благодаря такому показателю плита будет гореть длительное время даже при использовании небольшого газового баллона. Плита поставляется в пластиковом кейсе, в котором она будет удобно хранить и транспортировать.
Есть пьезоподжиг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Габаритные размеры: | 342x275x113 мм |
|---|---|
| Мощность: | 2000 Вт |
| Расход: | 145 г/час |
| Температура пламени | :700 °С |
| Вес: | 1,917 кг |
| Объем: |
0,010752 куб.м |
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.917 кг |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
- Цена: 2 257 ₴









