
Штатив-тринога для экшн камер, видеокамер| Штатив для кольцевой лампы | штатив Переносний тринога трипод 2м
462 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: Melad2м
Штатив-тринога STAND экшн камер, видеокамер| Штатив для кольцевой лампы | штатив Переносний тринога трипод 2м

Штатив для экшн камер, смартфонов, легких фото и видеокамер, кольцевых led ламп, студийных аксессуаров. Это компактная студийная стойка, которая является важным атрибутом для работы с осветительным оборудованием.
Студийная стойка удобно регулируется по длине от 66 см до 210 см. При этом ее можно легко сложить и транспортировать. Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, что позволяет закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т. д. Стойка выполнена из высококачественного алюминиевого сплава, выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг.
Преимущества:
- Регулируемая высота 0,66-2.1 м.
- Штатив можно складывать, поэтому он удобный в транспортировке.
- Резьба штатива стандартная, что разные устройства.
- Штатив для кольцевой лампы имеет 3 секции.

- Регулируемая высота;
- Максимальная высота: 210 см;
- Минимальная высота: 66 см;
- Материал секций/ножек: алюминиевый сплав;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хомуты;
- Материал фиксаторов: полимер;
- Материал рукояток: полимер;
- Материал крестовин: полимер;
- Секций штатива: 3
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Штатив 2.1 метра
- Упаковка
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Вес | 1 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2150 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 360 ₴






