Надувной детский бассейн Intex 58439
Красочный надувной детский бассейн Intex 58439 доставит Вашему ребёнку много приятных минут в жаркую, летнюю погоду. Бассейн имеет надувные, мягкие бортики, которые не только добавят комфорта, но и уберегут детей от травм. Удобная, компактная и лёгкая конструкция, позволяет взять бассейн с собой на отдых.
Бассейн надувной для деток от 1 до 6 лет.
Характеристики бассейна Intex 58439:
Размеры: диаметр 147 см.
Высота: 33 см.
Объем: 335 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.32 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 1,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вес | 1.8 кг |
| Вес товара | 0 |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33.0 см |
| Габариты: высота | 25.4 |
| Габариты: длина | 22.8 |
| Габариты: ширина | 8.2 |
| Диаметр | 147.0 см |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 335.0 л |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 0.20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴



