Детский надувной бассейн Intex 58431 любимец детворы от 3-х до 8-ми лет. Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации. Дизайнеры фирмы Intex (Интекс) сделали чудо! Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно. Бассейн Интекс 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.
Бассейн надувной для деток от 3 до 8 лет.
Характеристики бассейна Intex 58431:
Размеры: диаметр 188 см.
Высота: 46 см.
Объем: 808 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.32 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: синий.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 2,58 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вес | 2.8 кг |
| Вес товара | 2.7 |
| Вид | Бассейн |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 46.0 см |
| Габариты: высота | 32 |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Диаметр | 160.0 см |
| Объем | 808.0 л |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴





