Детский надувной бассейн Intex 56441 «Пылающий закат»
Превосходный яркий и симпатичный бассейн выполнен в сочных радужных цветах. Одна из самых безопасных моделей детских надувных бассейнов фирмы Intex (Интекс). Такая яркая расцветка очень нравится девочкам. Они втроем могут купаться в бассейне одновременно. Им тесно не будет! Бассейн Интекс 56441 имеет 3 самостоятельных воздушных камеры, каждая из которых снабжена двойным клапаном.
Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек. Не оставляйте своих маленьких детей одних. Детские надувные бассейны приносят радость и детям и их родителям!
Бассейн надувной для деток от 3 до 8 лет.
Характеристики бассейна Intex 56441:
Размеры: диаметр 168 см.
Высота: 46 см.
Объем: 715 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.32 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 2,65 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Высота | 46.0 см |
| Габариты: ширина | 27 |
| Габариты: высота | 9 |
| Бренд | Intex |
| Габариты: длина | 31 |
| Вес товара | 2.063 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Объем | 715.0 л |
| Диаметр | 168.0 см |
| Вес | 2.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



