Детский надувной Бассейн со съемной крышей 57470
Детский надувной бассейн со съемным надувным тентом от солнца. Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться как взрослые, так и детки.
Красочный бассейн яркой расцветки доставит много радости Вашим детям. Широкие бортики, предостерегут от травм. От ярких солнечных лучей спасёт надувная крыша. В бассейне Intex 57470 дети смогут почувствовать себя как в маленькой игровой комнате. Для большего эффекта можете добавить немного надувных игрушек.
Характеристики бассейна Intex 57470:
Размеры бассейна: 157 x 157 см.
Высота бассейна: 38 см (122 см с тентом).
Вместимость бассейна: 280 л.
Максимальный уровень воды: 24 см.
Толщина винила: 0,25 мм.
Вес упаковки: 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вес | 4.0 кг |
| Вес товара | 3.42 |
| Вид | Бассейн |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 38.0 см |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Длина | 157.0 см |
| Объем | 280.0 л |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 157.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴



