Удобный, яркий бассейн с надувным дном принесёт массу положительных эмоций Вашему ребёнку.
Характеристика товара:
Для детей от 1 года
Материал: винил 0,18 мм.
Дизайн бассейна: круглый, три кольца.
Тип: с надувным дном, открытый
Размер: 86х25 см.
Объём: 68 л.
Объём бассейна (при заполнении 80%): 56 л
Материал: высококачественный винил
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вес товара | 0.55 |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | От 12 мес |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 25.0 см |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Диаметр | 86.0 см |
| Материал | ПВХ |
| Общий размер | 86х25 |
| Объем | 68.0 л |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 0.18 мм |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴





