
Intex детский надувной бассейн Аквариум на 318 литров. Детский бассейн-манеж. Надувной бассейн.
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58480
Intex детский надувной бассейн Аквариум на 318 литров. Детский бассейн-манеж. Надувной бассейн.
Детский надувной бассейн Intex прекрасная возможность соединить бассейн малыша и его манеж. Все эти функции есть в этой модели. Мягкие и приятные на ощупь борта и надувное дно повышают уровень комфорта и безопасности ребенка во время игр в воде. Яркая и красивая расцветка стенок бассейна Intex (Интекс) привлекает внимание ребенка и взрослых. Удивительный оазис в жаркий летний день! Подарите ребёнку такое чудо! Бассейн Интекс имеет 3 независимые воздушные камеры с двойными клапанами, выполнен из винила нового поколения. Бассейн надувной Intex для деток от 1 до 6 лет.

Размеры: диаметр 152 см.;
Высота: 56 см.;
Объем: 360 л (при 80% наполнении);
Толщина стенок: 0.25 мм;
Насос: приобретается отдельно;
Цвет: разноцветный;
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 3,6 кг.
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0679637303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вес | 3.6 кг |
| Вес товара | 3.6 |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 56.0 см |
| Габариты: высота | 33 |
| Габариты: длина | 42 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Диаметр | 152.0 см |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 318 л |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 330 ₴



