Детский надувной бассейн Intex 57412 – «Весёлые колечки».
Три разноцветных надувных бортика имеют яркую и красивую радужную окраску. Такая расцветка очень нравится девочкам. Бассейн предназначен для детей от 3-х лет. Надувное дно делает пребывание в бассейне очень комфортным. А если добавить в бассейн надувных игрушек для игр в воде, ребёнка будет очень сложно вытащить из басейна Intex (Интекс).
Бассейн надувной Радуга для деток от 1 до 3 лет.
Характеристики бассейна Intex 57412:
Размеры: диаметр 114 см.
Высота: 25 см.
Объем: 173 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 1,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Высота | 25.0 см |
| Габариты: ширина | 7.5 |
| Габариты: высота | 23 |
| Цвет | Разноцветный |
| Бренд | Intex |
| Габариты: длина | 24.5 |
| Вес товара | 0 |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Объем | 173.0 л |
| Диаметр | 114.0 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




