Надувной бассейн Bestway "Подводный мир" для взрослых и детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, имеет три надувные камеры, устойчивый, надежный и безопасный. Мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Характеристики :
Возраст: от 6 лет
Высота борта: 51 см
Материал: винил
Размер: 152х51 см
Объём: 400 л
Вес: 2,7 кг
Комплектация :
Надувной бассейн
Заплатка для ремонта
Сливной клапан
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bestway |
| Вес | 2.7 кг |
| Вес товара | 0 |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 51.0 см |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 33 |
| Диаметр | 152.0 см |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 400.0 л |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴




