Детский надувной бассейн с аркой и игрушками. Размер - 91х56 см Высота борта - 25 см Объём - 156 л
Этот надувной бассейн - отличная находка! Может послужить не только бассейном, но и ковриком для младенцов.
Имеет дугу с подвесками и различные игрушки.
Малыш будет просто в восторге имея возможность поиграться, лёжа на коврике в водичке, особенно жарким летом.
Поверхность на которой будет стоять бассейн должна быть ровной.

Возраст: от 1 года.
Вид: детский надувной бассейн.
Тип: с надувным дном, открытый.
Форма: круглый Серия Серия: Up I & Over.
Материал: высококачественный винил.
Материал толщина: 0,24.
Количество камер: 1.
Длина: 91 см.
Фактическая высота: 56 см.
Комплектация Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Itex 68612).
Дополнительные бонусы: 6 игрушек.
Клапан для слива воды: нет.
Клапан для накачивания: силиконовый клапан.
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса.
Габариты упаковки: 7x24x23 см.
Вес в упаковке - 1,1 кг
Чем мы лучше наших конкурентов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0679637303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bestway |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес товара | 0 |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | От 12 мес |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 56.0 см |
| Габариты: высота | 7 |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Диаметр | 91.0 см |
| Материал | ПВХ |
| Общий размер | 91х56 |
| Объем | 156.0 л |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 760 ₴



