Детский большой бассейн игровой надувной центр Аквариум на 340 л

Надувной бассейн для детей
Надувной бассейн для детей "Аквариум" из прочного и мягкого винила. Оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами. Воздушный насос приобретается отдельно. Длина – 159 см. Ширина – 159 см. Высота – 50 см. Толщина винила – 0,3 мм Объем – 340 л (при заполнении 80%) Сливной клапан Ремкомплект В коробке Вес – 11,1 кгЧем мы лучше наших конкуретов??
• Отправка в день заказа!
• Наложенный платёж без предоплаты!
• В случае неисправностей в течении 14 дней, мы заменим Вам на новые! (чего не сделают большинство продавцов)
• Проверка товара перед отправкой!
Остались вопросы?
Тел/Viber/Telegram 0935258673, 0679637303 Игорь
Тел/Viber/Telegram 0930215479 Елена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейн |
| Высота | 50.0 см |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 28 |
| Бренд | Intex |
| Ширина | 159.0 см |
| Габариты: длина | 47 |
| Вес товара | 3.73 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувные |
| Длина | 159.0 см |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Общий размер | 159х159х50 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Объем | 340.0 л |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴



